VEVOR Pinzas para Arrastre de Troncos Pinzas para Elevación de Troncos 2 Garras 457,2 mm Pinzas para Arrastre de Madera de Acero Resistente Carga de 350 kg para Arrastre y Transporte de Troncos

Pinzas para Arrastre de Troncos, Pinzas para Elevación de Troncos 2 Garras 18", Pinzas para Arrastre de Madera de Acero Resistente, Carga de 772 Libras/350 Kg, Arrastre y Transporte de Troncos

VEVOR Pinzas para Arrastre de Troncos Pinzas para Elevación de Troncos 2 Garras 457,2 mm Pinzas para Arrastre de Madera de Acero Resistente Carga de 350 kg para Arrastre y Transporte de Troncos

Precio total más barato
IDEALO5 (Extra 5% off all products until Dec 31st)
2-5 días laborables
27,45 €
sin gastos de envío

VEVOR Pinzas para Arrastrar 18" Troncos Pinzas para Levantar Troncos 2 Garras

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
28,89 €
sin gastos de envío

Pinzas para Arrastre de Troncos, Pinzas para Elevación de Troncos 2 Garras 18", Pinzas para Arrastre de Madera de Acero Resistente, Carga de 772 Libras/350 Kg, Arrastre y Transporte de Troncos

En stock
45,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

VEVOR Pinzas para Arrastrar Troncos 457,2 mm Pinzas de Elevación para Troncos Ganchos 2 Garras Capacidad de Carga de 350kg Pinzas para Levantar Troncos de Acero para Manipulación, Arrastre, Transporte
31,25 €
Ver oferta
Vevor.es
sin gastos de envío
DIYEAH Pinzas Negras de Metal para Joyería Punta Alargada, Control Mejorado y Precisión en Agarre Hacia Adentro, Ideales para Curvas de Anillos en Talleres de Fabricación
14,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Herramienta para atar nudos de , herramienta para atar nudos de cuerda de , extractor de equipos, pinzas de bobina, accesorios de arrastre de cables para deportes al aire libre, agua dulce y
15,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
YGBWAOV Pinzas para Troncos de 20 Pulgadas Carga Hasta 110 Libras Pinzas Deslizantes de 2 Garras Agarre Antideslizante Capacidad de Carga, Herramienta de Arrastre y Transporte
33,12 €
22.96 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEVOR Pinzas para Arrastre de Troncos Pinzas para Elevación de Troncos 2 Garras 457,2 mm Pinzas para Arrastre de Madera de Acero Resistente Carga de 350 kg para Arrastre y Transporte de Troncos

Oferta más barata

VEVOR Pinzas para Arrastre de Troncos Pinzas para Elevación de Troncos 2 Garras 457,2 mm Pinzas para Arrastre de Madera de Acero Resistente Carga de 350 kg para Arrastre y Transporte de Troncos Tamaño de apertura grande Agarre fuerte como una garra de águila Fuerza industrial Construído para perdurar Anillo de elevación de una pieza Para sus vehículos Tamaño máximo de apertura: 19,45 pulgadas/494 mm,Número de modelo del artículo: LT18, Tamaño de agarre: 18 pulgadas/457,2 mm, Tamaño del producto: 19,8x7,6x2,8 pulgadas/504x192x70mm, Capacidad de carga máxima: 772 lbs/350 kg, Peso del producto: 7,1 libras/3,2 kg
27,45 €
2-5 días laborables
Vevor.es