Corysan Pinza Disección Recta C-D 14 cm 1 ud

Pinzas Disecc.Corysan 14 Recta C/D Blist

Corysan Pinza Disección Recta C-D 14 cm 1 ud

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
3,69 €
Envío a partir de 2,99 €

Pinza Diseccion Recta C-D 14c

1-2 días hábiles
4,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Pinzas Disecc.Corysan 14 Recta C/D Blist

1-2 días hábiles
4,93 €
Envío a partir de 3,95 €
Corysan Pinza Disección Recta C-D 14 cm 1 ud

Oferta más barata

Idóneo como herramienta para operaciones
3,69 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Productos similares

Pinzas Disecc.Corysan 14 Recta C/D Blist
4,93 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Pinzas Disecc.Corysan 14 Curva P/F.Blist
5,06 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Pinzas Disecc.Corysan 14 Recta S/D.Blist
4,93 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €