Pinza Knipex Desforradora Modelo Europeo 13 71 200 ME

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
93,66 €
Envío a partir de 12,50 €

KNIPEX Alicate de electricista multifunción modelo métrico recubiertos de plástico 200 mm, 13 71 200 ME

Envío en 3 a 4 días
93,99 €
Envío a partir de 4,00 €

KNIPEX Alicate de electricista multifunción modelo métrico recubiertos de plástico 200 mm, 13 71 200 ME

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 semanas
98,00 €
sin gastos de envío

KNIPEX 13-71-200-ME Pelacable

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
142,82 €
Envío a partir de 12,00 €
Pinza Knipex Desforradora Modelo Europeo 13 71 200 ME

Oferta más barata

Escala: 330 mm / Garantía del fabricante: 3 años / Tipo: Set / Modelo: Pelacables / Código de artículo del fabricante: 13 71 200 ME / Material: Acero de alto carbono / Número de piezas: 1 / Características: Ancho palanca, Cromo, Ajustable
93,66 €
ebay.es

Productos similares

Pinza Knipex Desforradora Modelo Europeo 13 71 200 ME
93,66 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,50 €