Pinza Diseccion Recta C-D 14c

Pinzas Disecc.Corysan 14 Recta C/D Blist

Pinza Diseccion Recta C-D 14c

Precio más barato
1-2 días hábiles
4,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Pinzas Disecc.Corysan 14 Recta C/D Blist

1-2 días hábiles
4,93 €
Envío a partir de 3,95 €

Corysan Pinza Disección Recta C-D 14 cm 1 ud

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
4,99 €
Envío a partir de 2,99 €
Pinza Diseccion Recta C-D 14c

Oferta más barata

La Pinza Disección Recta C-D 14 cm es un instrumento de precisión con dientes diseñado para la sujeción y manipulación de tejidos en procedimientos de disección, suturas y técnicas quirúrgicas. Ideal para profesionales sanitarios, laboratorios y formación académica.
4,48 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia

Productos similares

Pinzas Disecc.Corysan 14 Recta C/D Blist
4,93 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Pinzas Disecc.Corysan 14 Curva P/F.Blist
5,06 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Pinzas Disecc.Corysan 14 Recta S/D.Blist
4,93 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €