FRENO DE PINZA DELANTERO IZQUIERDO FORD FOCUS I -2004 NUEVO

Pinza de freno TRW BHW360E, delante izquierda

FRENO DE PINZA DELANTERO IZQUIERDO FORD FOCUS I -2004 NUEVO

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
84,11 €
Envío a partir de 15,00 €

Pinza de freno TRW BHW360E para FORD FOCUS I (DAW, DBW) 2 1998-2004

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
87,78 €
sin gastos de envío

TRW Pinza de freno para FORD: Focus (Ref: BHW360E)

24h
142,50 €
Envío a partir de 7,99 €
FRENO DE PINZA DELANTERO IZQUIERDO FORD FOCUS I -2004 NUEVO

Oferta más barata

Grupo de productos: Sistema De Frenos / Tipo de producto: Pinza De Freno / Upc: 3322937396597 / MPN: BHW360E / eBay Product ID (ePID): 1562762213 / ProductTitle: Mordaza de freno TRW Bhw360e incl. Depósito / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Delante / Gtin: 3322937396597 / País de origen: Alemania / EAN: 3322937396597 / Peso: 2.80 / Marca: NTY / Referencia de pieza intercambiable: 1075789, 98AB2L232BB / Código de artículo del fabricante: HZP-FR-000 / Material del pistón: Hierro fundido / Diámetro: 54 mm
84,11 €
ebay.es

Productos similares

Magura Pinza de freno GUSTAV PRO gris/negro
134,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de Freno CUES BR-U6030
46,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de frenos Alfine BR-S7000 con pastillas de resina gris VD / RT Post Mount 6"
24,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €