Pinza de freno Montura flotante 0 986 135 333 BOSCH para MERCEDES-BENZ CLASE C

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
113,67 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Montura flotante 0 986 135 333 BOSCH para MERCEDES-BENZ CLASE C

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
122,67 €
sin gastos de envío

BOSCH Caliper De Freno Trasero Derecho Para Mercedes-Benz Clase C

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
191,16 €
sin gastos de envío

2x Abrazaderas de freno BOSCH Parte trasera I+D para MERCEDES-BENZ KLASA C C

234,40 €
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Montura flotante 0 986 135 333 BOSCH para MERCEDES-BENZ CLASE C

Oferta más barata

Upc: 4047025316699 / MPN: 0 986 135 333 / eBay Product ID (ePID): 24040933789 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 204 423 16 81 / ProductTitle: BOSCH 0986135333 Pinza de freno / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 4047025316699 / Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / EAN: 4047025316699 / Marca: Bosch / Tipo de pinza: Montura flotante / Referencia de pieza intercambiable: BREMBO F 50 317 / Material del pistón: Aluminio
113,67 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno BOSCH 0 986 135 109
165,40 €
165.40
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de reparación, pinza de freno AUTOFREN SEINSA D4-2169C
14,37 €
14.07
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para JEEP: Wrangler, Cherokee & DODGE: Nitro (Ref: 345158)
76,96 €
76.96
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FERODO FCL694469 Pinza de freno
52,75 €
52.75
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BUDWEG CALIPER 343651 Pinza de freno
59,97 €
59.97
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €