Pinza de freno MAXGEAR 82-1418 para OE 47730 28 260

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
69,67 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza De Freno Delantera Derecha Para Toyota Previa _R3_

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
95,50 €
sin gastos de envío
Pinza de freno MAXGEAR 82-1418 para OE 47730 28 260

Oferta más barata

Diámetro del pistón [mm]: 63 / Tipo: Pinza de freno / Material: Hierro fundido / Referencia recambio original (OE/OEM): 47730 28 260 / Tipo de pinza de freno: Pinza de freno (1-pistón)
69,67 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno BOSCH 0 986 135 109
165,40 €
165.40
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de reparación, pinza de freno AUTOFREN SEINSA D4-2169C
14,51 €
14.68
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para JEEP: Wrangler, Cherokee & DODGE: Nitro (Ref: 345158)
76,96 €
76.96
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FERODO FCL694469 Pinza de freno
52,75 €
52.75
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BUDWEG CALIPER 343651 Pinza de freno
59,97 €
59.97
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €