Maxgear 82-1240 Pinza De Freno Trasera Derecha Detrás Del Eje Para Land Rover

Pinza de freno MAXGEAR 82-1240 para OE SMC500270 - SMC000180

Maxgear 82-1240 Pinza De Freno Trasera Derecha Detrás Del Eje Para Land Rover

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
56,76 €
Envío a partir de 17,50 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-1240 para OE SMC500270 - SMC000180

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
72,96 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza De Freno Trasera Derecha Sistema De Freno Para Land Rover 82-1240

98,87 €
sin gastos de envío
Maxgear 82-1240 Pinza De Freno Trasera Derecha Detrás Del Eje Para Land Rover

Oferta más barata

Restricción de fabricante: LOCKHEED / Tipo: Mordaza De Freno / Diámetro Del Pistón [mm]: 46 / para Diámetro de Disco de Freno [mm]: 298 / Código de artículo del fabricante: 82-1240 / Unidad De Embalaje: 1 / Referencia recambio original (OE/OEM): SMC500270, SMC000180 / Tipo de pinza de freno: Pinza fija, pinza de freno (2 pistones) / Tipo de disco de freno: Entero / Ubicación en el vehículo: Eje trasero derecha, trasero el eje de / Grosor disco de freno [mm]: 12,5
56,76 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno BOSCH 0 986 135 109
165,40 €
165.40
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de reparación, pinza de freno AUTOFREN SEINSA D4-2169C
14,63 €
14.68
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para JEEP: Wrangler, Cherokee & DODGE: Nitro (Ref: 345158)
76,96 €
76.96
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FERODO FCL694469 Pinza de freno
52,75 €
52.75
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BUDWEG CALIPER 343651 Pinza de freno
59,97 €
59.97
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €