MAXGEAR 82-0442 Pinza de freno trasero derecho para Renault Clio Thalia

Pinza de freno MAXGEAR 82-0442 para OE 77 01 208 362

MAXGEAR 82-0442 Pinza de freno trasero derecho para Renault Clio Thalia

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
54,54 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0442 para OE 77 01 208 362

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
90,23 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de para Renault Clio III 1.2 16V 1.6

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
103,83 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0442 Pinza de freno trasero derecho para Renault Clio Thalia

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659748539 / MPN: 82-0442 / eBay Product ID (ePID): 5048550594 / Referencia recambio original (OE/OEM): RENAULT 7701208362, VOLVO 8253297 / ProductTitle: Maxgear pinzas de freno eje trasero derecha Rechts / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Derecha / Gtin: 5902659748539 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659748539 / Diámetro del pistón: 34 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Fijo / Referencia de pieza intercambiable: 8AC 355 381-101, 8AN 355 781-101; SASIC: 6504037; NIÑA / Material del pistón: Aluminio
54,54 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno BOSCH 0 986 135 109
165,40 €
165.40
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de reparación, pinza de freno AUTOFREN SEINSA D4-2169C
14,51 €
14.68
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para JEEP: Wrangler, Cherokee & DODGE: Nitro (Ref: 345158)
76,96 €
76.96
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FERODO FCL694469 Pinza de freno
52,75 €
52.75
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BUDWEG CALIPER 343651 Pinza de freno
59,97 €
59.97
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €