Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado

Pinza de freno MAXGEAR 82-0164 para OE 8601978 - MR955246

Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,49 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno + conjunto de guías del caliper de freno MAXGEAR para MITSUBISHI

44,48 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
46,49 €
sin gastos de envío

MAXGEAR 82-0164 Pinza de freno trasero derecho para S40 V40 Carisma Space Star

Envío en el plazo de 7 - 17 días hábiles tras el ingreso.
49,02 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0164 para OE 8601978 - MR955246

77,32 €
Envío a partir de 4,90 €
Pinza de freno Eje trasero, derecha Pinza con freno estacionamiento integrado

Oferta más barata

Upc: 5902659710055 / MPN: 82-0164 / eBay Product ID (ePID): 24048539476 / Referencia recambio original (OE/OEM): VOLVO 8601978 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0164 para Mitsubishi Volvo / Ubicación en el vehículo: Eje trasero, derecha / Gtin: 5902659710055 / País de origen: Polonia / Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / EAN: 5902659710055 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Pinza con freno estacionamiento integrado / Referencia de pieza intercambiable: HELLA PAGID 8AC 355 383-761 / Material del pistón: Hierro fundido
37,49 €
ebay.es

Productos similares

Magura Pinza de freno GUSTAV PRO gris/negro
134,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de Freno CUES BR-U6030
45,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de frenos Alfine BR-S7000 con pastillas de resina gris VD / RT Post Mount 6"
24,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €