Pinza de freno FERODO FCL695324 para HONDA FR-V (BE) 2 2004-2006

Pinza de freno FERODO FCL695324, atrás izquierda

Pinza de freno FERODO FCL695324 para HONDA FR-V (BE) 2 2004-2006

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
94,95 €
sin gastos de envío

FERODO Pinza de freno para HONDA: Stream, FR-V (Ref: FCL695324)

24h
134,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Pinza de freno FERODO FCL695324 para HONDA FR-V (BE) 2 2004-2006

Oferta más barata

País de origen: Bélgica / Diámetro del pistón: 38.0 mm / Sistema de frenos: NISSIN / Modelo: HONDA STREAM (RN), HONDA FR-V (BE), HONDA LEGEND III (KA) / Número de cilindros: 1.0 pcs / Lado de montaje: Izquierda / Posición de montaje: Posterior / Material: Acero / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 43019-S7A-000, HONDA 43019-SZ3-A01 / Estatus: Remanufacturado / Espesor del disco de freno: 11.0 mm / Tipo de pinza de freno: Flotante / Números de piezas de repuesto: BENDIX 591360, BLUE PRINT ADH24557, FTE RX3898125A0, NK 2126133, TEXTAR 38157200, TRW BHN1158E
94,95 €
ebay.es

Productos similares

Magura Pinza de freno GUSTAV PRO gris/negro
134,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de Freno CUES BR-U6030
46,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de frenos Alfine BR-S7000 con pastillas de resina gris VD / RT Post Mount 6"
24,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €