Pinza de freno FERODO FCL695274 para OPEL MOVANO B Autobús (X62) 2.3 2010-2021

Pinza de freno FERODO FCL695274, atrás derecha

Pinza de freno FERODO FCL695274 para OPEL MOVANO B Autobús (X62) 2.3 2010-2021

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
162,46 €
sin gastos de envío

FERODO Pinza de freno para OPEL: Movano & RENAULT: Master, Mégane & NISSAN: NV400, Interstar (Ref: FCL695274)

24h
182,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Pinza de freno FERODO FCL695274 para OPEL MOVANO B Autobús (X62) 2.3 2010-2021

Oferta más barata

Sistema de frenos: BREMBO / Upc: 4060426206628 / MPN: FCL695274 / Material: Acero / eBay Product ID (ePID): 16058087700 / Estatus: Remanufacturado / Referencia recambio original (OE/OEM): RENAULT 44 00 139 72R / Números de piezas de repuesto: BUDWEG CALIPER 344591 / Ubicación en el vehículo: Derecha / Gtin: 4060426206628 / País de origen: Bélgica / EAN: 4060426206628 / Diámetro del pistón: 48.0 mm / Posición de montaje: Posterior / Lado de montaje: A la derecha / Modelo: RENAULT MASTER III Autobús (JV) / Marca: Ferodo / Número de cilindros: 1.0 pcs / Tipo de pinza: Flotante / Referencia de pieza intercambiable: Mordaza De Freno, Pinza Frenos, Silla Montar Pulgar / Espesor del disco de freno: 12.0 mm / Diámetro del disco: 305.0 mm / Tipo de pinza de freno: 1 pistón
162,46 €
ebay.es

Productos similares

Magura Pinza de freno GUSTAV PRO gris/negro
134,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de Freno CUES BR-U6030
46,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de frenos Alfine BR-S7000 con pastillas de resina gris VD / RT Post Mount 6"
24,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €