Pinza de freno FERODO FCL695193 para OPEL INSIGNIA A (G09) 2 2008-2017

Pinza de freno FERODO FCL695193, atrás izquierda

Pinza de freno FERODO FCL695193 para OPEL INSIGNIA A (G09) 2 2008-2017

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
110,06 €
sin gastos de envío

FERODO Pinza de freno para OPEL: Insignia & VAUXHALL: Insignia (Ref: FCL695193)

24h
273,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Pinza de freno FERODO FCL695193 para OPEL INSIGNIA A (G09) 2 2008-2017

Oferta más barata

País de origen: Bélgica / Diámetro del pistón: 41.0 mm / Sistema de frenos: TRW / Modelo: OPEL INSIGNIA A Sedán (G09), OPEL INSIGNIA A Sports Tourer (G09), OPEL INSIGNIA A (G09), OPEL INSIGNIA A Country Tourer (G09) / Lado de montaje: Izquierda / Posición de montaje: Posterior / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 13275929, OPEL 13343563, OPEL 13370457, OPEL 542131, OPEL 542170, OPEL 542175, OPEL 95522567, VAUXHALL 13275929, VAUXHALL 13343563, VAUXHALL 13370457, VAUXHALL 95522567 / Estatus: Remanufacturado / Números de piezas de repuesto: BENDIX 593796, BOSCH 0 986 134 337, BRAKE ENGINEERING CA3090, BREMBO F 59 196, BUDWEG CALIPER 344376, CARDONE 386070, DELCO REMY DC74376, DRI-EXCHANGE 41.1082.0, DRI-EXCHANGE 4110820000, DRI-EXCHANGE 4110820010, ELSTOCK 86-2180-000, ELSTOCK 86-2180-004, FERODO FCL695193, FTE RX419877A0, GIRLING 71071206, NK 2136285, TEXTAR 38255700, TRW BHS1206E / Espesor del disco de freno: 23.0 mm / Tipo de pinza de freno: Con freno auxiliar integrado
110,06 €
ebay.es

Productos similares

Magura Pinza de freno GUSTAV PRO gris/negro
134,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de Freno CUES BR-U6030
46,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de frenos Alfine BR-S7000 con pastillas de resina gris VD / RT Post Mount 6"
24,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €