Pinza de freno Eje trasero izquierda (1 émbolos) GH-452511H GH para FORD

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
111,33 €
Envío a partir de 9,00 €

1x Pinza Freno Trasero Derecho para Ford Transit

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
116,25 €
sin gastos de envío

Pinza de freno Eje trasero izquierda (1 émbolos) GH-452511H GH para FORD

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
120,33 €
sin gastos de envío

GH Mordaza de Freno Eje Trasero para Ford Transit Caja Fa . _ 2.2 TDCI RWD 2.4

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
140,98 €
sin gastos de envío

2x Pinza de Freno Trasera Derecha Izquierda para Ford Transit 2006-

197,52 €
sin gastos de envío
Pinza de freno Eje trasero izquierda (1 émbolos) GH-452511H GH para FORD

Oferta más barata

Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / Tipo de pinza: Pinza de freno (1 émbolos) / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1501244, FORD 8C1V2K328BB, FORD 8C1V2K328BA, FORD 1551989 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero izquierda
111,33 €
ebay.es

Productos similares

Magura Pinza de freno GUSTAV PRO gris/negro
134,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de Freno CUES BR-U6030
46,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de frenos Alfine BR-S7000 con pastillas de resina gris VD / RT Post Mount 6"
24,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €