Pinza de freno Eje trasero izquierda (1 émbolos) GH-452259V GH para NISSAN

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,06 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Eje trasero izquierda (1 émbolos) GH-452259V GH para NISSAN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
55,06 €
sin gastos de envío

GH Pinza De Freno Eje Trasero Para Nissan Patrol GR V Wagon Y61 3.0 DTi 2.8 TD

75,02 €
sin gastos de envío
Pinza de freno Eje trasero izquierda (1 émbolos) GH-452259V GH para NISSAN

Oferta más barata

Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / Tipo de pinza: Pinza de freno (1 émbolos) / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 44011VC700, NISSAN 44011VS40A, NISSAN 44011VB200 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero izquierda
46,06 €
ebay.es

Productos similares

Magura Pinza de freno GUSTAV PRO gris/negro
134,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de Freno CUES BR-U6030
46,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de frenos Alfine BR-S7000 con pastillas de resina gris VD / RT Post Mount 6"
24,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €