Pinza de freno Eje trasero izquierda (1 émbolos) B190274L DENCKERMANN para KIA

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
132,74 €
Envío a partir de 9,00 €

DENCKERMANN B190274L Pinza de freno trasero izquierdo para i40 Optima

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
141,67 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno Eje trasero izquierda (1 émbolos) B190274L DENCKERMANN para KIA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
141,74 €
sin gastos de envío

DENCKERMANN Pinza De Freno Trasera Izquierda Para Hyundai I40 CW VF 1.6 GDi KIA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
154,94 €
sin gastos de envío
Pinza de freno Eje trasero izquierda (1 émbolos) B190274L DENCKERMANN para KIA

Oferta más barata

Acabado: 38 / Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / Tipo de pinza: Pinza de freno (1 émbolos) / Referencia de pieza intercambiable: ESEN SKV 56SKV403, A.B.S. 740281, HELLA PAGID 8AC 355 397-351, DRI 4133220, ELSTOCK 86-2323, HART 260 602, ESEN SKV 46SKV833, LAUBER 77.5144, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210564, OPTIMAL BC-1182L, ABAKUS 131-04-395, MAXGEAR 82-1093, KAMOKA JBC1127, BREMBO F 30 170, NTY HZT-HY-514 / Diámetro de la rosca del purgador: 38 / Referencia recambio original (OE/OEM): LEYLAND F30170, HYUNDAI 58210 3Z160, HYUNDAI 58210 3Z760, HYUNDAI 58210-3Z100, HYUNDAI 58210-3Z700, HYUNDAI 58310 3ZA16, HYUNDAI 58310 3ZA76, HYUNDAI 58310-3ZA00, HYUNDAI 58310-3ZA70, KIA 58210-3Z100, KIA 58310-3ZA00 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero izquierda
132,74 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno BOSCH 0 986 135 109
165,40 €
165.40
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de reparación, pinza de freno AUTOFREN SEINSA D4-2169C
14,37 €
14.07
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para JEEP: Wrangler, Cherokee & DODGE: Nitro (Ref: 345158)
76,96 €
76.96
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FERODO FCL694469 Pinza de freno
52,75 €
52.75
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BUDWEG CALIPER 343651 Pinza de freno
59,97 €
59.97
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €