Pinza de freno Eje trasero izquierda (1 émbolos) 178162 FEBI BILSTEIN para OPEL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
73,60 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Eje trasero izquierda (1 émbolos) 178162 FEBI BILSTEIN para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
82,60 €
sin gastos de envío

Febi BILSTEIN Pinza Freno Trasero Izquierda para Opel Mokka / Moca X J13 Astra J

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
98,36 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Pinza de freno para OPEL: Mokka, Astra, Cascada & VAUXHALL: Astra, Cascada & CHEVROLET: Aveo, Trax (Ref: 178162)

24h
98,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Abrazaderas de freno FEBI BILSTEIN Parte trasera I+D para CHEVROLET, OPEL H,

142,95 €
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje trasero izquierda (1 émbolos) 178162 FEBI BILSTEIN para OPEL

Oferta más barata

Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / Tipo de pinza: Pinza de freno (1 émbolos) / Referencia de pieza intercambiable: HART 262 436, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210922, DACO Germany BA2731, BREMBO F 59 208, ESEN SKV 34SKV683, A.B.S. 430441, TRW BHN1191E, DENCKERMANN B190142L, NTY HZT-PL-056, MAXGEAR 82-0887, ABAKUS 131-04-319, DRI 4138520, KAMOKA JBC0199, ATE 24.3382-7003.5, BOSCH 0 986 134 154, ELSTOCK 86-2358, JP GROUP 1262001070 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 013300883, OPEL 0542110, OPEL 095520043, OPEL 13300883, OPEL 542110, OPEL 95520043, VAUXHALL 00542110, VAUXHALL 013300883, VAUXHALL 095520043, VAUXHALL 13300883, VAUXHALL 542110, VAUXHALL 95520043, CHEVROLET 00542110, CHEVROLET 13300883, CHEVROLET 542110 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero izquierda
73,60 €
ebay.es

Productos similares

Magura Pinza de freno GUSTAV PRO gris/negro
134,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de Freno CUES BR-U6030
45,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de frenos Alfine BR-S7000 con pastillas de resina gris VD / RT Post Mount 6"
24,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €