Triscan A/S Pinza de freno para JEEP: Compass, Renegade & ABARTH: 500e & FIAT: 500 & ALFA ROMEO: Tonale (Ref: 8170 345207)

Precio total más barato
24h
352,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno BUDWEG 345207 para FIAT 500X (334_) 2 2014-2018

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
397,76 €
sin gastos de envío

Pinza de Freno Delantera Trasera Derecha BUDWEG CALIPER 1 Pistón Fiat 500X 334

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
442,55 €
sin gastos de envío
Triscan A/S Pinza de freno para JEEP: Compass, Renegade & ABARTH: 500e & FIAT: 500 & ALFA ROMEO: Tonale (Ref: 8170 345207)

Oferta más barata

Triscan A/S Pinza de freno para JEEP: Compass (II Phase 2,II), Renegade (Phase 2) & ABARTH: 500e (3/5 portes,Décapotable) & FIAT: 500 (X,X Phase 2) & ALFA ROMEO: Tonale (Ref : 8170 345207) equivale a ALFA ROMEO: 71797753, 77367136 & CHRYSLER: 71797753 & FIAT: 51934286, 52029649, 52180339, 71797753, 77367136 & JEEP: 52029649, 6833 8708 AA, 71797753, 77367136, K68338708AA estado de la pieza : reacondicionada, Referencia artículo par : 345206, grosor de disco de freno : 12.0 mm, marca : Triscan A/S, con pieza de intercambio : si, Émbolo, pinza del freno : si, Junta, pistón de pinza de freno : si, Ervoelemento, freno de detención pinza freno : si, Fundamental para reducir la velocidad del vehículo, el estribo de freno permite a las pastillas apretar el disco de freno de manera más o menos fuerte en función de la presión que se ejerza sobre el pedal. Se trata de un dispositivo activo de control de la velocidad que asegura la seguridad del conductor y de sus pasajeros a la vez que la del res
352,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Triscan A/S Pinza de freno para OPEL: Zafira & VAUXHALL: Zafira (Ref: 8175 24205)
56,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Triscan A/S Pinza de freno para MERCEDES-BENZ Ref: 8175 23156)
70,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Triscan A/S Pinza de freno para BMW: Série 3, Z1 (Ref: 8175 11134)
65,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Triscan A/S Juego de reparación, pinza de freno para OPEL: Movano & RENAULT: Master & NISSAN: NV400, Interstar (Ref: 8170 2048102)
45,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Triscan A/S Pinza de freno para OPEL: Astra & VAUXHALL: Astra (Ref: 8175 24101)
36,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €