Pinza De Freno Bosch 0986473070 para Audi Seat Skoda VW Eje Delantero, Izquierda

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
82,42 €
sin gastos de envío

Pinza de freno Montura flotante 0 986 473 070 BOSCH para AUDI VW SKODA SEAT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
91,12 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Montura flotante 0 986 473 070 BOSCH para AUDI VW SKODA SEAT

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
100,12 €
sin gastos de envío

BOSCH Pinza de freno para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A6, A4, S6 & SKODA: Superb & SEAT: Exeo (Ref: 0 986 473 070)

24h
102,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza de freno BOSCH 0 986 473 070 para OE 4B0615123 - 8D0 615 123 B - 8E0 615

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
178,66 €
Envío a partir de 4,90 €
Pinza De Freno Bosch 0986473070 para Audi Seat Skoda VW Eje Delantero, Izquierda

Oferta más barata

Ancho int. [mm]: 75,5 mm / Sistema de frenos: ATE / Upc: 4047023193384 / MPN: 0986473070 / eBay Product ID (ePID): 1358120472 / producttype: Pinza de freno / Gtin: 4047023193384 / Referencia artículo par: 0 986 474 070 / Peso: 3.48 / Lado de montaje: Eje delantero, izquierda / additionalarticlenumber: 0986473070 / articlenumber: 0 986 473 070 / Material del pistón: Hierro fundido / Tipo de pinza de freno: Montura flotante / oemnumbers: 0 986 473 070,0986473070,CR817 / Material: Hierro fundido / Ancho interior: 75:5 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Mordaza de freno - Bosch 0 986 473 070 ( incl. Depósito) / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Diámetro del pistón [mm]: 56,93 mm / oenumbers: 4B0615123,8D0 615 123 B,8D0615123B,8E0 615 123 A / Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / EAN: 4047023193384 / Marca: Bosch / Tipo de pinza: Flotante / Nº art. de accesorio recomendado: 1 987 470 603 / Referencia de pieza intercambiable: Freno
82,42 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pinza de freno BOSCH 0 986 135 109
165,40 €
165.40
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de reparación, pinza de freno AUTOFREN SEINSA D4-2169C
14,68 €
14.68
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para JEEP: Wrangler, Cherokee & DODGE: Nitro (Ref: 345158)
76,96 €
76.96
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FERODO FCL694469 Pinza de freno
52,75 €
52.75
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BUDWEG CALIPER 343651 Pinza de freno
59,97 €
59.97
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €