Pinza de freno ABE CZH1544 para DACIA DUSTER Furgoneta/SUV 1.6 2015-2018

Pinza de freno ABE CZH1544, atrás izquierda

Pinza de freno ABE CZH1544 para DACIA DUSTER Furgoneta/SUV 1.6 2015-2018

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
71,43 €
sin gastos de envío

ABE Pinza Freno Delantero Izquierdo Trasero Sistema de TRW para Honda Civic VIII

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
88,45 €
sin gastos de envío
Pinza de freno ABE CZH1544 para DACIA DUSTER Furgoneta/SUV 1.6 2015-2018

Oferta más barata

País de origen: Polonia / Diámetro del pistón: 34.0 mm / Sistema de frenos: TRW / Modelo: RENAULT CLIO IV Furgoneta/Hatchback (BH_), HONDA CIVIC VIII Hatchback (FN, FK), HONDA CIVIC VIII Sedán (FD, FA), DACIA DUSTER Furgoneta/SUV / Lado de montaje: Izquierda / Posición de montaje: Posterior / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 43013SMGE01, HONDA 43013SMGE02, HONDA 43019-SMG-E01, HONDA 43019-SMG-E02, HONDA 43103-SMG-E02, HONDA 43103SMGE01 / Estatus: Nuevo / Números de piezas de repuesto: BRAKE ENGINEERING CA2767, BREMBO F 28 120, BUDWEG CALIPER 344706, DELCO REMY DC75052, DRI-EXCHANGE 4190310, ELSTOCK 86-1930, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3214018, NK 2126155, SBS 13012126155, TRW BHQ906E / Espesor del disco de freno: 9.0 mm / Tipo de pinza de freno: 1 pistón
71,43 €
ebay.es

Productos similares

Magura Pinza de freno GUSTAV PRO gris/negro
134,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de Freno CUES BR-U6030
46,17 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SRAM Kit de servicio de pistón de pinza de freno de disco Force Axs E1 negro
22,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Pinza de frenos Alfine BR-S7000 con pastillas de resina gris VD / RT Post Mount 6"
24,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €