Pinza De Freno A.b.s. 621411 para Fiat Opel Vauxhall Abarth

ofertas usadas desde

Pinza De Freno A.b.s. 621411 para Fiat Opel Vauxhall Abarth

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
53,99 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Pinza de freno para FIAT: Punto, 500, Doblo, Linea, Qubo, Fiorino & ABARTH: 500 & OPEL: Corsa, Combo (Ref: 621411)

24h
80,40 €
Envío a partir de 7,99 €

A.B.S. Pinza De Freno Sistema De Freno BOSCH Para Fiat Doblo Kasten/Kombi

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
92,50 €
sin gastos de envío

Pinza De Freno A.b.s. 621411 para Fiat Opel Vauxhall Abarth

Oferta más barata

para espesor de disco [mm]: 22 mm / Sistema de frenos: BOSCH / Peso [kg]: 3,38 kg / Diámetro 1 [mm]: 54 mm / oemnumbers: 621411 / Material: Fundición gris / Número de conexiones: 1 / producttype: Pinza de freno / Diámetro del pistón [mm]: 54 mm / oenumbers: 51829342,51872461,51948169,52040996,52041015 / Referencia artículo par: 621412 / ATS_Marke: A.B.S. / Lado de montaje: Eje delantero, izquierda / articlenumber: 621411 / Tipo de pinza de freno: Pinza de freno (1 émbolos)
53,99 €
ebay.es