Pinza De Freno A.b.s. 530281 para Fiat Nissan Opel Renault Vauxhall

ofertas usadas desde

Pinza De Freno A.b.s. 530281 para Fiat Nissan Opel Renault Vauxhall

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
68,34 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Pinza de freno para NISSAN: Primastar, NV300 & RENAULT: Trafic & FIAT: Talento & VAUXHALL: Vivaro (Ref: 530281)

24h
83,80 €
Envío a partir de 7,99 €

A. B. S. Pinza Freno Sistema de TRW para Fiat Talento Bus Nissan Primastar Caja

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
87,94 €
sin gastos de envío

Pinza De Freno A.b.s. 530281 para Fiat Nissan Opel Renault Vauxhall

Oferta más barata

para espesor de disco [mm]: 12 mm / Sistema de frenos: TRW / Peso [kg]: 2,89 kg / Diámetro 1 [mm]: 41 mm / oemnumbers: 530281 / Material: Fundición gris / Número de conexiones: 1 / producttype: Pinza de freno / Diámetro del pistón [mm]: 41 mm / oenumbers: 44011-00QAC,4414623,4418034,4422171,6000620051 / Referencia artículo par: 530282 / ATS_Marke: A.B.S. / Lado de montaje: Eje trasero izquierda / articlenumber: 530281 / Tipo de pinza de freno: Pinza con freno estacionamiento integrado
68,34 €
ebay.es