Pinza De Freno A.b.s. 528882 para Renault Eje Trasero, Derecha

ofertas usadas desde

Pinza De Freno A.b.s. 528882 para Renault Eje Trasero, Derecha

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
60,94 €
sin gastos de envío

A. B. S. Pinza de Freno Sistema de Frenos TRW para Renault Clio III Caja

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
84,83 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Pinza de freno para RENAULT: Modus, Clio (Ref: 528882)

24h
90,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Pinza De Freno A.b.s. 528882 para Renault Eje Trasero, Derecha

Oferta más barata

para espesor de disco [mm]: 9 mm / Sistema de frenos: TRW / Peso [kg]: 1,26 kg / Diámetro 1 [mm]: 34 mm / oemnumbers: 528882 / Material: Aluminio / producttype: Pinza de freno / Diámetro del pistón [mm]: 34 mm / oenumbers: 7701 208 362,7701208362,7711368121 / Referencia artículo par: 528881 / ATS_Marke: A.B.S. / Lado de montaje: Eje trasero, derecha / articlenumber: 528882 / Tipo de pinza de freno: Pinza de freno (1 émbolos)
60,94 €
ebay.es