Pink Sugar Lollipink eau de toilette para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
14,57 €
Envío a partir de 8,95 €

Pink Sugar Lollipink Eau de Toilette 50mL

2-4 días laborables
21,75 €
Envío a partir de 4,24 €

Aquolina Aquolina Pink Sugar Lollipink Eau Toilette para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 50M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,80 €
Envío a partir de 3,99 €
Pink Sugar Lollipink eau de toilette para mujer

Oferta más barata

Pink Sugar Lollipink de Aquolina aporta una refrescante mezcla de notas florales-afrutadas que conquista por su carácter juguetón y femenino. Las notas de salida combinan la fresca bergamota, el jugoso melocotón, la dulce pera y los acentos ácidos de limón y manzana verde, que crean una sensación inmediata de ligereza y alegría. Esta composición gourmand es ideal para quienes aman las fragancias dulces pero sofisticadas. El corazón de la fragancia está lleno de suaves tonos florales, donde se mezclan rosa, jazmín y magnolia con cálidos acentos de albaricoque y delicadas maderas blancas. Esta combinación aporta a la fragancia un encanto irresistible y una profundidad que irradia feminidad y elegancia. La presencia de flores blancas a su vez aporta frescura y un encanto natural que confiere al perfume ligereza y un suave resplandor. La base de la fragancia la compone una fusión sensual de ámbar, almizcle y cremosa vainilla de Madagascar, que aportan a la fragancia una calidez duradera y
14,57 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pink Sugar Perfume refrescante para el cabello Lollipink 100mL
14,32 €
2 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
AQUOLINA Pink Sugar Lollipink Eau de Toilette 100 ml
18,33 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Pink Sugar Loción corporal nutritiva Lollipink 200mL
16,32 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Pink Sugar, Lollipink Gel de ducha - Gel de ducha delicado y ligero con esencia fina y enveloping - 200 ml
10,62 €
5.31 EUR/100.0 ml
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pink Sugar Bruma corporal perfumada Lollipink 236mL
15,59 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €