PINCEAU DUO PAUPIÈRES RÉTRACTABLE Nº 200

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
39,93 €
sin gastos de envío

PINCEAU DUO PAUPIÈRES RÉTRACTABLE N°200

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
39,93 €
sin gastos de envío

LES PINCEAUX duo paupieres retractable

1-3 días laborables
39,94 €
Envío a partir de 3,95 €

CHANEL Pinceau Duo Paupières Rétractable Nº200 | Precio, Comprar n/a 1PCE

Envío 24h/72h
40,80 €
Envío a partir de 2,95 €

CHANEL Pinceles PINCEAU DUO PAUPIÈRES RÉTRACTABLE N°200 Pincel Con Dos Extremos: Aplica Y Difumina

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
51,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - Pinceau Duo Paupières Rétractable - Pincel Dúo Retractable Para Párpados

de 2 a 3 días laborables
58,00 €
sin gastos de envío
PINCEAU DUO PAUPIÈRES RÉTRACTABLE Nº 200

Oferta más barata

LES PINCEAUX DE CHANEL permiten realizar con facilidad las técnicas de los Makeup Artists. Su diseño, depurado y funcional, los convierten en una colección de accesorios nómadas y deseados. Compuestos por pelo sintético, tan suave como resistente, y protegidos por una funda, resisten el paso del tiempo con elegancia. PINCEAU TEINT 2-EN-1 FLUIDE ET POUDRE es la herramienta imprescindible para una aplicación experta del fondo de maquillaje que garantiza una tez perfecta. Su forma híbrida está especialmente diseñada para adaptarse a los fondos de maquillaje fluidos y compactos.
39,93 €
2 a 3 días laborables
druni.es