Bolígrafo Roller PILOT V-Ball Grip 0,5 Negro

Pilot V-Ball Grip Bolígrafo VBG-5 negro

Bolígrafo Roller PILOT V-Ball Grip 0,5 Negro

Precio total más barato
Envío en 48 horas
2,15 €
Envío a partir de 2,99 €

Pilot V-Ball Grip Bolígrafo VBG-5 negro

1 working day
3,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Pilot 718362 - Bolígrafo de 0.5 mm, color negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,97 €
Envío a partir de 3,99 €

Pilot V-Ball Grip 05 - Bolígrafo roller (3 unidades), color negro

En stock
13,87 €
sin gastos de envío

Pilot V-Ball Grip 05 - Bolígrafo roller (3 unidades), color negro

En stock
13,89 €
4.63 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Pilot - Lote de 6 bolígrafos roller V-Ball Grip 05, tinta líquida punta fina, color negro

En stock
21,94 €
sin gastos de envío

Pilot - Lote de 6 bolígrafos roller V-Ball Grip 05, tinta líquida punta fina, color negro

En stock
21,96 €
3.66 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Bolígrafo Roller PILOT V-Ball Grip 0,5 Negro

Oferta más barata

Bolígrafo Roller PILOT V-Ball Grip 0,5 en color Negro.El bolígrafo de punta de bola V-Ball Grip 0,5 mm. de PILOT, cuenta con un agarre cómodo, está pensado para proporcionar una experiencia de escritura fluida y utiliza una tinta líquida única de color intenso. Este bolígrafo de punta de bola, tiene una tinta líquida y una punta fina de 0,5 mm que convierte la escritura en un proceso sencillo. El bolígrafo cuenta con una punta de bola con la que conseguirá trazos fluidos y precisos sin esfuerzo. Su bola de carburo de tungsteno de larga duración, mantiene la forma con el paso del tiempo y cuenta con hendiduras para mejorar la sujeción y aportar una rotación regular.El diseño de este bolígrafo de punta de bola con tinta líquida dispone de un mecanismo en forma de V único que regula el suministro de tinta, lo que garantiza un flujo de tinta constante y uniforme, y una ventana que permite controlar el nivel de tinta. Este bolígrafo se suministra con un capuchón, un grip ergonómico y un cli
2,15 €
Envío en 48 horas
papelstore.es

Productos similares

Pilot Pen Bolígrafo roller V-Ball 0,3 mm Tinta líquida Punto fino Rojo Caja 12 unidades
16,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Pilot Rot V-ball 05 Negro 0.5mm - Bolígrafo
1,54 €
19 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Pilot V-Ball Grip Bolígrafo VBG-7 azul
2,15 €
9 precios
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €
Pilot Rot V-ball 07 Negro 0.7mm - Bolígrafo
1,54 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Pilot Pen – Bolígrafo roller V-Ball VB5 0,5 mm punta metálica Verde
1,54 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €