Goma Borrar PILOT Frixion EFR-6-L Azul

Pilot Pen Goma de borrar Frixion EFR-6-L Azul

Goma Borrar PILOT Frixion EFR-6-L Azul

Precio total más barato
Envío en 48 horas
1,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Goma azul Pilot Frixion, 006595 (conf.12)

En stock
1,77 €
Envío a partir de 4,05 €

Goma azul Pilot Frixion, 006595 (conf.12)

En stock
1,99 €
Envío a partir de 3,79 €

Pilot Frixion borrador

1 working day
2,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Goma azul Pilot Frixion, 006595 (conf.12)

En stock
2,98 €
Envío a partir de 3,91 €

Goma de borrar Pilot Azul 1,82 x 0,8 x 5,76 cm

En stock
2,98 €
Envío a partir de 5,65 €

Goma de borrar Pilot Azul 1,82 x 0,8 x 5,76 cm

En stock
3,35 €
Envío a partir de 2,99 €

Goma azul Pilot Frixion, 006595 (conf.12)

En stock
5,80 €
sin gastos de envío

Goma azul Pilot Frixion, 006595 (conf.12)

En stock
6,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Goma Borrar PILOT Frixion EFR-6-L Azul

Oferta más barata

Goma Borrar PILOT Frixion EFR-6-L, en color azul.Goma de borrar duradera, con cómoda funda protectora. No deja restos. Ideal para utilizar con bolígrafos de tinta borrable de la gama Frixion.
1,50 €
Envío en 48 horas
papelstore.es

Productos similares

Pilot Pen 2270026 - Bolígrafo Frixion Ball, Clicker, 0.7 mm, color azul/negro
4,51 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
PILOT - Caja de 2 FriXion Ball Clicker + 1 Set de 6 Recambios + 1 Goma - Bolígrafo Retráctil Borrable con Tinta Termosensible - Rollerball Recargable y Ergonómico - Negro - Punta Media
14,92 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PILOT Caja de 2 FriXion Ball + 2 Set de 3 recambios + 1 goma -Bolígrafo rollerball recargable - 2 Azul, 2 Negro - Punta Media
16,66 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €