Pilot - Lote de 3 bolígrafos de fieltro Fineliner Frixion borrable azul

Pilot - Lote de 6 bolígrafos de fieltro Fineliner Frixion borrable azul

Pilot - Lote de 3 bolígrafos de fieltro Fineliner Frixion borrable azul

Precio total más barato
En stock
11,49 €
3.83 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Pilot - Lote de 6 bolígrafos de fieltro Fineliner Frixion borrable azul

En stock
17,18 €
2.86 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Pilot - Lote de 3 bolígrafos de fieltro Fineliner Frixion borrable azul

Oferta más barata

Pilot - Bolígrafo de fieltro Fineliner Frixion, color azul Tamaño de punta: 1,3 mm, Ancho de trazo: 0,45 mm, Borrado, cuerpo de plástico, tapa con clip, no Recargable (560507 / SW-FF-L)
11,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)