Pilot Frixion Point bolígrafo roller rosa

Precio más barato
1 working day
2,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Plus Office Pilot Frixion Point - Bolígrafo, color rosa, 1 unidad

En stock
7,14 €
Envío a partir de 3,79 €

Plus Office Pilot Frixion Point - Bolígrafo, color rosa, 1 unidad

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
7,37 €
sin gastos de envío

PILOT Bolígrafo Frixion Point, 0,5 mm, color rosa

En stock
9,89 €
Envío a partir de 7,49 €

Plus Office Pilot Frixion Point - Bolígrafo, color rosa, 1 unidad

En stock
10,71 €
sin gastos de envío

PILOT Bolígrafo Frixion Point, 0,5 mm, color rosa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

PILOT Bolígrafo Frixion Point, 0,5 mm, color rosa

Envío en 4 a 5 días
15,97 €
sin gastos de envío

Plus Office Pilot Frixion Point - Bolígrafo, color rosa, 1 unidad

En stock
16,81 €
sin gastos de envío

Pilot FriXion Point 0,5 - Bolígrafo roller (5 unidades), color rosa

En stock
21,95 €
Envío a partir de 5,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Pilot Frixion Point bolígrafo roller rosa

Oferta más barata

El bolígrafo rollerball Pilot Frixion Point de color rosa contiene tinta innovadora y borrable. Esta tinta sensible al calor desaparece al frotarla. Simplemente utilice el extremo de goma del bolígrafo para corregir errores. Este bolígrafo es recargable y tiene un ancho de escritura de 0,25 mm.
2,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Pilot Frixion Point Recambio para bolígrafo negro 3 unidades
4,95 €
15 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Pilot 150736 - Bolígrafo borrable, 0.3 mm, color azul
2,90 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
Pilot Frixion Point bolígrafo roller azul claro
2,95 €
17 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Pilot - Frixion Point - Roller Tinta De Gel de punta fina - Azul - (Caja 12 unidades)
14,43 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Pilot Pen - Bolígrafo Frixion Point Punta Fina - Tinta de gel - Rojo - 12 unidades
30,78 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío