Pilot Frixion Bolígrafo albaricoque

Precio total más barato
1 working day
2,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Pilot - Lote de 3 bolígrafos roller FRIXION BALL 07 punta media naranja albaricoque

En stock
14,31 €
sin gastos de envío

Pilot PIL Roller FRIXION Ball Orange Abricot

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
16,12 €
sin gastos de envío
Pilot Frixion Bolígrafo albaricoque

Oferta más barata

El bolígrafo Pilot Frixion color albaricoque contiene tinta borrable. Esta tinta especial desaparece al contacto con el calor. Esto permite borrar errores utilizando la parte posterior de plástico del bolígrafo y corregirlos. El bolígrafo, con tinta naranja albaricoque, incluye un capuchón independiente con clip.
2,50 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Pilot - Frixion Ball - Bolígrafo borrable, 2 unidades, color azul y negro
6,13 €
3.06 EUR/1.0 unidad
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pilot Bolígrafo borrable FriXion Ball 4 unidades multicolor punta media
7,60 €
1.9 EUR/1.0 unidad
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Pilot Frixion - Bolígrafo roller de tinta borrable (punta de 0,5 mm, 5 unidades), color negro
13,91 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío