Bolígrafo PILOT G-1 Azul

Pilot Bolígrafo Roller de gel azul

Bolígrafo PILOT G-1 Azul

Precio total más barato
Envío en 48 horas
1,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Pilot Bolígrafo Roller de gel azul

1 working day
2,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Pilot Lot de 3 Stylos gel G1 (BL-G1-5T-L) 0,5 tracé 0,3mm Bleu

En stock
9,13 €
sin gastos de envío

Pilot Lot de 3 Stylos gel G1 (BL-G1-5T-L) 0,5 tracé 0,3mm Bleu

En stock
9,15 €
sin gastos de envío

Pilot Lot de 3 Stylos gel G1 (BL-G1-5T-L) 0,5 tracé 0,3mm Bleu

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,47 €
3.49 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Pilot Lot de 3 Stylos gel G1 (BL-G1-5T-L) 0,5 tracé 0,3mm Bleu

En stock
10,79 €
sin gastos de envío

Pilot - Lote de 6 bolígrafos de gel G1 (BL-G1-5T-R), 0,5, trazo de 0,3 mm, color azul

En stock
13,86 €
sin gastos de envío

Pilot - Lote de 6 bolígrafos de gel G1 (BL-G1-5T-R), 0,5, trazo de 0,3 mm, color azul

En stock
13,87 €
sin gastos de envío

Pilot - Lote de 6 bolígrafos de gel G1 (BL-G1-5T-R), 0,5, trazo de 0,3 mm, color azul

En stock
15,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Bolígrafo PILOT G-1 Azul

Oferta más barata

Bolígrafo PILOT G-1, en color azul.Para una escritura inconfundible, el bolígrafo Pilot G-1 de trazo medio con punta de bola y tinta de gel le permite escribir con suavidad. Elaborado con tinta de gel de gran calidad que permite escribir con fluidez ofreciendo colores brillantes y luminosos. Dispone de un cuerpo de plástico transparente que permite visualizar el nivel de tinta restante e incorpora una zona rugosa antideslizante en la parte inferior para un agarre más firme.
1,50 €
Envío en 48 horas
papelstore.es

Productos similares

Pilot Pen Bolígrafo roller V-Ball 0,3 mm Tinta líquida Punto fino Rojo Caja 12 unidades
16,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
PILOT - Roller V7 Grip Azul (369281)
5,50 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,22 €
Pilot - V-Ball Grip 07 - Bolígrafo Roller tinta líquida punto medio - Verde - (Caja 12 unidades)
25,85 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €