PILOT Lote de 3 bolígrafos de fieltro Fineliner FRIXION borrable negro

Pilot - Bolígrafo de fieltro para Fineliner Frixion, color negro

PILOT Lote de 3 bolígrafos de fieltro Fineliner FRIXION borrable negro

Precio más barato
En stock
7,99 €
Envío a partir de 7,49 €

PILOT Lote de 3 bolígrafos de fieltro Fineliner FRIXION borrable negro

Precio total más barato
En stock
11,44 €
3.81 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

PILOT Lote de 5 bolígrafos de fieltro Fineliner FRIXION borrable negro

En stock
15,19 €
3.04 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
PILOT Lote de 3 bolígrafos de fieltro Fineliner FRIXION borrable negro

Oferta más barata

PILOT Rotulador Fineliner Frixion negro Tamaño de punta: 1,3 mm, ancho de trazado: 0,45 mm borrable, cuerpo de plástico, tapa con grapa, no recargable (560484 / SW-FF-B)
7,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Pilot Pen Bolígrafo roller V-Ball 0,3 mm Tinta líquida Punto fino Rojo Caja 12 unidades
16,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Pilot Pen Recambio para bolígrafos y plumas 75300310 – set de 3 unidades, azul claro
4,12 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Pilot Rot V-ball 07 Negro 0.7mm - Bolígrafo
1,54 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Pilot 713888 - Bolígrafo de 1.0 mm, color verde
0,75 €
9 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €