Champú Anticaspa Caspa Grasa 300 ml

Pilexil Champú Anticaspa Caspa Grasa 300ml

Champú Anticaspa Caspa Grasa 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,12 €
Envío a partir de 25,00 €

PILEXIL ANTICASPA - Champú Caspa Grasa 300 ml, Tratamiento de Uso Frecuente, Regula el Exceso de Sebo, Elimina el Picor, Disminuye la Descamación del Cuero Cabelludo, Gran Eficacia, para Hombres y Mujeres

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,28 €
2.82 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Champú Anticaspa

2 a 3 días laborables
12,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Pilexil Champú Anticaspa Caspa Grasa 300ml

Envíos 24h-48h
12,64 €
Envío a partir de 2,99 €

Pilexil Champú Caspa Grasa 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pilexil - Champú Anti Caspa Grasa Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
13,99 €
46.63 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Pilexil Shampoo Oily Dandruff 300ml

5-7 días hábiles
14,01 €
Envío a partir de 7,50 €

Pilexil Champu Caspa Grasa 300 Ml para Cabello Graso- Tratamiento Anticaspa

1-2 días hábiles
16,51 €
Envío a partir de 3,95 €

PILEXIL ANTICASPA - Champú Caspa Grasa 300 ml, Tratamiento de Uso Frecuente, Regula el Exceso de Sebo, Elimina el Picor, Disminuye la Descamación del Cuero Cabelludo, Gran Eficacia, para Hombres y Mujeres

En stock
18,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Champú Anticaspa Caspa Grasa 300 ml

Oferta más barata

Champú Anticaspa Caspa Grasa de Pilexil es un tratamiento eficaz que mantiene la caspa bajo control actuando sobre sus causas y manifestaciones. Su fórmula exclusiva con Terpineol + Extracto de Sauce, Climbazol y Lipoaminoácido Seborregulador combate la caspa grasa que se da cuando la descamación del cuero cabelludo está asociada a la existencia de seborrea. Su uso continuado fomenta un acabado ligero y con mucho movimiento, ideal para cabellos grasos y finos.
11,12 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Pilexil Champú Uso Frecuente 300ml
8,99 €
2 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
DR. JACKSON Champu Hombre 200 ML. Uso Diario 3 en 1. Shampoo Anticaspa, Champú Pelo Graso y Champu Barba Hombre con Efecto Acondicionador Pelo. Champu Sin Sulfatos ni Parabenos Revitalizador.
7,99 €
4.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Pilexil Champú Anticaspa Caspa Seca 300ml
9,89 €
7 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €