Varta Litio profesional CR123A paquete de 2

Pila de Litio Varta CR123A 3V 2 Unidades

ofertas usadas desde

Varta Litio profesional CR123A paquete de 2

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
7,62 €
Envío a partir de 14,95 €

Batería de Litio (2x) Varta CR123A 3V

2-3 días hábiles
8,49 €
Envío a partir de 9,99 €

Pila de Litio Varta CR123A 3V 2 Unidades

Precio total más barato
Envío en 72h
13,67 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Alta eficacia: Pilas duraderas con energía constante.
• Robustez: Resistencia notable a variaciones de temperatura.
• Practicidad: Adecuadas para diversidad de dispositivos.

Productos similares

PILA BOTON CR2032 VARTA 3V PARA PLACAS BASE
0,67 €
31 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
VARTA Baterías (Ref: 0568009)
1,90 €
20 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Panasonic CR2012 Pila botón de litio no-recargable, 3V, 55 mAh, Paquete de 1 unidad
2,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,50 €
Varta Pila de litio Foto CR13N 3V Plateado
4,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,90 €
Varta Litio profesional CR123A paquete de 2

Oferta más barata

- Varta Profesional Litio CR123A - paquete de 2 - potente bloque de foto litio - apto para cámaras digitales y analógicas - 3 voltios
7,62 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es