Pila AAA Duracell Plus Alcalina 1,5 V Pack 8
Precio total más barato
Envío en 72h
9,29 €
Envío a partir de 5,14 €
Duracell - Pack 8 Pilas AAA Plus Power
3-5 días laborables aproximadamente
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Duracell - plus power 100 pila alcalina aaa lr03 blister*8
Entrega en 1-2 días hábiles
14,95 €
Envío a partir de 4,50 €
Datos del producto
Datos logísticos
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85068080 |
Batería
| Color del producto | Beige, Negro |
| Número de baterías incluidas | 8 pieza(s) |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tamaño(s) de la pila | AAA |
| Tipo de batería | Batería de un solo uso |
Empaquetado
| Tipo de embalaje | Blister |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
Duracell AAA (4pcs) Batería recargable Níquel-metal hidruro (NiMH)
12,71 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Duracell pilas recargables AAA (Paquete de 4), 900 mAh NiMH, precargadas, nuestras pilas recargables no. 1 en duración, con 0% plástico 100% embalaje reciclable
18,30 €
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Pila AAA Duracell Procell Intense L03 Pack 10, 1.5V Alcalina 1223mAh Alta Potencia
6,29 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Batería recargable Duracell 203815 AAA NiMH 800mAh 1,2V Pack 2 unidades
8,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,70 €
DURACELL Plus Pilas AAA (Paquete de 12) - Pilas alcalinas 1,5 V-Hasta un 100 % de duración extra con activos POWER BOOST-Fiabilidad para dispositivos cotidianos-Envase con 0 % de plástico-MN2400
9,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,09 €