Pack 10 Pilas AA LR6 Duracell PROCELL 1.5V Alcalinas

Pila AA Duracell Procell Intense Power DURINTLR6C10 Pack 10 Alcalinas

ofertas usadas desde

Pack 10 Pilas AA LR6 Duracell PROCELL 1.5V Alcalinas

Precio más barato
Entrega a domicilio en 24/48h
6,59 €
Envío a partir de 6,98 €

Pila AA Duracell Procell Intense Power DURINTLR6C10 Pack 10 Alcalinas

48/72h
7,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Alcalinas Marca Procell Modelo PROCELL Intense AA X10

En stock
9,79 €
Envío a partir de 4,95 €

Alcalinas Marca Procell Modelo PROCELL Intense AA X10

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Alcalinas Marca Procell Modelo PROCELL Intense AA X10

Precio total más barato
En stock
10,55 €
sin gastos de envío

Alcalinas Marca Procell Modelo PROCELL Intense AA X10

En stock
11,21 €
sin gastos de envío

Alcalinas Marca Procell Modelo PROCELL Intense AA X10

En stock
11,21 €
sin gastos de envío

Alcalinas Marca Procell Modelo PROCELL Intense AA X10

En stock
11,37 €
sin gastos de envío

Alcalinas Marca Procell Modelo PROCELL Intense AA X10

En stock
11,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Duracell 5000394140899 pila doméstica Batería de un solo uso AA
7,10 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,65 €
Duracell Plus 100 Batería de un solo uso AA Alcalino
3,55 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,87 €
Duracell 5000394140899 pila doméstica Batería de un solo uso AA
32,69 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Duracell Plus Power Batería de un solo uso AA Alcalino
4,82 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Duracell Procell LR06 Batería Alcalina, 1.5V, AA, Pack de 10
6,70 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Pack 10 Pilas AA LR6 Duracell PROCELL 1.5V Alcalinas

Oferta más barata

Características Las Duracell Procell Intense Power AA son pilas alcalinas profesionales diseñadas para ofrecer un rendimiento superior en dispositivos de alto consumo energético. Gracias a su diseño avanzado, proporcionan una energía constante y una larga duración, incluso en condiciones de uso intensivo. Son ideales para equipos como cerraduras electrónicas, dispensadores automáticos de jabón y cámaras de seguridad. Motivos para comprarlas Rendimiento optimizado: Diseñadas para durar más que las pilas Procell Alcalina AA anteriores en dispositivos de alto consumo. Fiabilidad a largo plazo: Mantienen su energía hasta 10 años en almacenamiento a temperatura ambiente. Diseño de alta calidad: Fabricadas con una estructura celular superior que garantiza una construcción de alta calidad. Compatibilidad profesional: Adecuadas para una amplia variedad de dispositivos electrónicos profesionales. Especificaciones Técnicas Modelo: DURINTLR6C10 Tipo: Pila alcalina AA (LR6) Voltaje nominal: 1.
6,59 €
Entrega a domicilio en 24/48h
mundoconsumible.com