Pikolinos Almenara Sandalias Tacón Mujer | en Cuero | Cremallera en color Marrón claro

Pikolinos Sandalias tacón en Cuero Almenara para Mujer en color Marrón

Pikolinos Almenara Sandalias Tacón Mujer | en Cuero | Cremallera en color Marrón claro

Precio total más barato
En stock
107,95 €
sin gastos de envío

PIKOLINOS Sandalias 'Almenara' marrón 37 marrón

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
107,95 €
sin gastos de envío
Pikolinos Almenara Sandalias Tacón Mujer | en Cuero | Cremallera en color Marrón claro

Oferta más barata

COMODIDAD: Máximo confort en cada paso gracias a un diseño flexible que favorece la pisada natural durante todo el día. PIEL: Elaborados en piel de alta calidad, flexible y con acabado artesanal que aporta durabilidad y un estilo auténtico. CIERRE: Cierre con cremallera que facilita el calce y aporta mayor practicidad en el uso. DISEÑO FUNCIONAL: Un modelo pensado para ofrecer confort, estilo y practicidad en el uso diario sin renunciar al carácter de la marca.
107,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Pikolinos Blanes Sandalias Tacón Mujer | en Cuero | Cierre con Cremallera | Blanco
107,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pikolinos Sandalias de tacón BLANES de cuero para mujer Color Brandy
76,99 €
8 precios
zapatosobi.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Pikolinos Sandalias de tacón para mujer Blanes W3H-1823 Cuero Brandy 39
101,15 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Pikolinos Blanes Sandalias Tacón Mujer | en Cuero | Hebilla | Tacón Medio | Marrón claro
76,99 €
9 precios
zapatosobi.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Pikolinos Blanes Sandalias Tacón Mujer | en Cuero | Cierre con Cremallera | Marrón claro
97,41 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío