Pikolinos Palma Sandalias Cuña Mujer | en Cuero | Extraligero | Beige

Pikolinos Sandalias planas PALMA in Marrón 37

Pikolinos Palma Sandalias Cuña Mujer | en Cuero | Extraligero | Beige

Precio total más barato
En stock
78,08 €
sin gastos de envío

Pikolinos PALMA W4N 37 Beige

48-72h
82,40 €
sin gastos de envío

Pikolinos Palma Sandalias Cuña Mujer | en Cuero | Extraligero | Beige

En stock
89,95 €
sin gastos de envío

PIKOLINOS Sandalias con hebilla 'Palma' cognac / blanco 37 cognac / blanco

3 - 5 días hábiles
89,95 €
sin gastos de envío

Pikolinos Palma Sandalias Cuña Mujer | en Cuero | Extraligero | Beige

En stock
89,95 €
sin gastos de envío

Pikolinos Palma Sandalias Cuña Mujer | en Cuero | Extraligero | Beige

En stock
93,50 €
sin gastos de envío

Pikolinos Palma Sandalias Cuña Mujer | en Cuero | Extraligero | Beige

En stock
95,00 €
Envío a partir de 1,00 €

Pikolinos Palma Sandalias Cuña Mujer | en Cuero | Extraligero | Beige

En stock
99,90 €
sin gastos de envío

Pikolinos Palma Sandalias Cuña Mujer | en Cuero | Extraligero | Beige

En stock
99,99 €
sin gastos de envío
Pikolinos Palma Sandalias Cuña Mujer | en Cuero | Extraligero | Beige

Oferta más barata

COMODIDAD: Máximo confort en cada paso gracias a un diseño flexible que favorece la pisada natural durante todo el día. PIEL: Elaborados en piel de alta calidad, flexible y con acabado artesanal que aporta durabilidad y un estilo auténtico. CIERRE: Cierre adherente que facilita el calce y permite un ajuste cómodo y práctico. LIGHT: Suela extraligera que reduce el peso del calzado y mejora la comodidad en cada paso.
78,08 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones adecuadas: Diseño adaptable a diferentes formas de pie.
• Confort excepcional: Plantilla acolchada para bienestar prolongado.
• Estilo versátil: Combina fácil con variados atuendos.

Productos similares

Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | Cierre con Hebilla | Negro
89,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pikolinos Sandalias planas Roquetas Mujer en cuero con cierre de hebilla blanco
86,31 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pikolinos Navia Sandalias Planas Mujer | en Cuero | con Elástico | Blanco
84,15 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Pikolinos Sandalias planas Navia mujer en cuero con elástico Marrón Talla EU 35-42
71,96 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pikolinos Roquetas Sandalias Planas Mujer | en Cuero | Cierre con Hebilla | Talla EU 35-42 en color Marrón
89,96 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,99 €