SANDALIAS PIKOLINOS CADAQUES W8K ABIERTO BRANDY 38

Pikolinos Sandalias cuña en Cuero Cadaques para Mujer en Color Marrón

ofertas usadas desde

SANDALIAS PIKOLINOS CADAQUES W8K ABIERTO BRANDY 38

Precio total más barato
Envíos en 24 H
99,95 €
sin gastos de envío

Pikolinos Sandalias cuña en Cuero Cadaques para Mujer en Color Marrón

Precio total más barato
En stock
99,95 €
sin gastos de envío

Pikolinos Cadaques W8K-0741 38 Marrón

Precio total más barato
48-72h
99,95 €
sin gastos de envío

PIKOLINOS Sandalias pueblo 38 pueblo

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
99,95 €
sin gastos de envío

Pikolinos Sandalias cuña en Cuero Cadaques para Mujer en Color Marrón

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
99,95 €
Envío a partir de 5,99 €

PIKOLINOS Sandalias de cuña de piel, CADAQUES. Color Coñac

Entrega en 4 - 9 días laborables
99,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Hechas de cuero auténtico: Durabilidad y resistencia garantizadas.
• Diseño sofisticado y versátil: Ideal para cualquier ocasión y atuendo.
• Funcionalidad máxima: Ajuste sencillo, buena ventilación y tracción segura.

Productos similares

Pikolinos Sandalias cuña en Cuero CADAQUES para Señora Color Nata
79,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Pikolinos Sandalias de cuña Palma W4N-0968C1 en cuero Marfil-Bra 38
82,40 €
13 precios
sarenza.es
sin gastos de envío
Pikolinos Sandalias cuña en Cuero Gomera para Mujer Color Nata
99,95 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pikolinos Sandalias cuña en Cuero Cadaques para Mujer en Color Oro
99,64 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
PIKOLINOS Sandalias 'Cadaques' crema / blanco lana 41 crema / blanco lana
96,58 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SANDALIAS PIKOLINOS CADAQUES W8K ABIERTO BRANDY 38

Oferta más barata

SANDALIAS PIKOLINOS CADAQUES W8K-0741 BRANDY. Fantástico modelo de sandalias para mujer marca Pikolinos confeccionadas en cuero de la mejor calidad y forradas en su interior con piel suave y transpirable que, junto a su plantilla acolchada, garantizan un confort a la altura de los más exigentes. Tienen una forma de cuña baja y también disponen de un cierre mediante velcro para asegurar un ajuste óptimo.
99,95 €
Envíos en 24 H
lalqueriaonline.com