Pies de gato Scarpa Origin Amarillo/Negro Hombre 40.5

Pies de gato Scarpa Origin Amarillo/Negro Infantil 40.5

Pies de gato Scarpa Origin Amarillo/Negro Hombre 40.5

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
89,25 €
Envío a partir de 5,00 €

Scarpa - Pies de gato - Origin V Nectarine Black de Cuero - Talla 40.5 - Marrón Marrón 40.5

En 2 días
97,90 €
Envío a partir de 9,99 €
Pies de gato Scarpa Origin Amarillo/Negro Hombre 40.5

Oferta más barata

El pie de gato Scarpa Origin Amarillo/Negro Infantil es perfecto para los pequeños escaladores. Con su parte superior de microfibra y ante, ofrece comodidad y durabilidad. Su zapatilla FFX es plana y ligeramente asimétrica, proporcionando un ajuste neutro y no abombado. El cierre de doble velcro inverso facilita su colocación y ajuste. Su suela Vision de 5 mm ofrece un buen agarre en todo tipo de superficies. Disponible en media talla, este pie de gato es ideal para rutas largas, acantilados e interiores. ¡Haz que tus hijos disfruten de la escalada con seguridad y estilo!
89,25 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

EB Black Opium 3.0 W - Mujer - Negro / Azul - talla 35 1/2- modelo 2026
94,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatilla de escalada Scarpa Drago Kid Amarillo (Amarillo) Niños
65,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Ocun - Pies de gato - Advancer Qc Dark Blue - Talla 42 - Azul Azul 42
83,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SO ILL Torque - Unisex - Verde / Negro - talla 43- modelo 2026
144,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Calcetines de escalada para mujer La Sportiva Miura VS (White/Cherry Tomato)
127,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €