Transductor Presión Turbocompresor Pierburg 7.21903.63.0 para Volvo

Pierburg Transductor de presión para turbocompresor 7.21903.63.0

Transductor Presión Turbocompresor Pierburg 7.21903.63.0 para Volvo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
108,90 €
sin gastos de envío

Válvula de control del turbo electroneumático 7.21903.63.0 PIERBURG para VOLVO

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
128,86 €
Envío a partir de 9,00 €

PIERBURG Electroválvula de mando turbo para VOLVO: S80, S60, V70, XC 90, XC 70 (Ref: 7.21903.63.0)

24h
131,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Válvula de control del turbo electroneumático 7.21903.63.0 PIERBURG para VOLVO

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
137,86 €
sin gastos de envío
Transductor Presión Turbocompresor Pierburg 7.21903.63.0 para Volvo

Oferta más barata

Color: Negro / oemnumbers: 7.21903.63.0 / Upc: 4028977554438 / Nº de información técnica: SI 0096 / MPN: 7.21903.63.0 / eBay Product ID (ePID): 516206715 / producttype: Transductor presión, turbocompresor / Gtin: 4028977554438 / País de origen: Alemania / oenumbers: 30637251 / Tipo: Turbocompresor / Tipo de servicio: electroneumático / EAN: 4028977554438 / Tipo de válvula: Válvula electromagnética / ATS_Marke: PIERBURG / Marca: Pierburg / Tensión [V]: 12 V / articlenumber: 7.21903.63.0 / Referencia de pieza intercambiable: MAXGEAR 58-0235
108,90 €
ebay.es

Productos similares

PIERBURG 7.04638.01.0 Transductor de presión, turbocompresor
Envío a partir de 7,99 €
PIERBURG Transductor de presión, control de gases de escape para AUDI: A4, A8 (Ref: 7.22903.36.0)
Envío a partir de 7,99 €
Pierburg Transductor de presión 7.00868.02.0 para turbocompresor
Envío a partir de 11,90 €
Válvula de control del turbo electroneumático 7.03978.01.0 PIERBURG para OPEL
Envío a partir de 9,00 €