PIERBURG Bomba de combustible para MERCEDES-BENZ 201 Series, Classe S, 129 Series, 140 Series, 124 Series (Ref: 7.21682.60.0)

PIERBURG Bomba de combustible para MERCEDES-BENZ: Classe E, 201 Series, Classe S, 129 Series, 140 Series, 124 Series (Ref: 7.21682.60.0)

PIERBURG Bomba de combustible para MERCEDES-BENZ 201 Series, Classe S, 129 Series, 140 Series, 124 Series (Ref: 7.21682.60.0)

Precio más barato
24h
150,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Pierburg 7.21682.60.0 manguito para bomba de carburante

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
157,69 €
sin gastos de envío

Pierburg 7.21682.60.0 manguito para bomba de carburante

En stock
163,31 €
Envío a partir de 9,90 €

Pierburg 7.21682.60.0 manguito para bomba de carburante

Envío en 2 a 3 días
167,99 €
sin gastos de envío

Pierburg 7.21682.60.0 manguito para bomba de carburante

En stock
169,78 €
Envío a partir de 10,00 €

Pierburg 7.21682.60.0 manguito para bomba de carburante

En stock
174,80 €
Envío a partir de 11,90 €

Bomba de combustible eléctrico 7.21682.60.0 PIERBURG para MERCEDES-BENZ 190 SL

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
176,04 €
Envío a partir de 9,00 €

Pierburg 7.21682.60.0 manguito para bomba de carburante

En stock
177,81 €
Envío a partir de 17,16 €

Bomba Del Combustible 12V 3BAR PIERBURG Apto para U.a. Mercedes-Benz 124

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
182,43 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PIERBURG Bomba de combustible para MERCEDES-BENZ 201 Series, Classe S, 129 Series, 140 Series, 124 Series (Ref: 7.21682.60.0)

Oferta más barata

PIERBURG Bomba de combustible para MERCEDES-BENZ: Classe E (124 Coupé,124 Cabriolet,124 Break,124 Berline), 201 Series (190 201), Classe S (140 Berline,140 Coupé), 129 Series (R129 Roadster SL), 140 Series (W140 C140 Coupé,W140 Berline), 124 Series (W124 Berline 200-500,T124 Break 200-320,C124 Coupé/Cabriolet 200-320) (Ref : 7.21682.60.0) equivale a MERCEDES-BENZ: 000 470 41 94, 000 470 42 94, A 000 470 41 94, A 000 470 42 94 recambios nuevos originales. presión (bar) : 3.0 bar, tipo de servicio : eléctrico, Tensión : 12.0 V, Presión (psi) : 43.5 psi, marca : PIERBURG, con pieza de intercambio : no, La bomba de combustible es un elemento esencial del sistema de combustible. Esta bomba es el origen del ciclo motor, ya que es la encargada de hacer que circule el combustible. Se acciona a través de un relé activado por el ordenador de a bordo. A continuación, inyecta en la tubería de combustible una cantidad de gasolina ligeramente mayor que la necesaria inicialmente. Este nivel es unifor
150,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bomba de circulación de agua, calefacción estacionaria PIERBURG 7.02671.52.0
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Pierburg Bomba de combustible 7.02242.33.0
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
PIERBURG 7.02701.54.0 Bomba de combustible
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
PIERBURG Unterdruckpumpe, Bremsanlage 7.00673.11.0
sin gastos de envío
Bomba de alta presión PIERBURG 7.06032.13.0
239,64 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €