PIERBURG Bomba de combustible para AUDI: A5, A4 (Ref: 7.50103.50.0)

Precio total más barato
24h
155,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Bomba de combustible eléctrico 7.50103.50.0 PIERBURG para AUDI A5 A4 B8

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
186,30 €
Envío a partir de 9,00 €

Bomba de combustible eléctrico 7.50103.50.0 PIERBURG para AUDI A5 A4 B8

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
195,30 €
sin gastos de envío

PIERBURG Depósito de Combustible Bomba Del para Audi A4 Avant 8K5 B8 8K2 8KH

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
213,94 €
sin gastos de envío
PIERBURG Bomba de combustible para AUDI: A5, A4 (Ref: 7.50103.50.0)

Oferta más barata

PIERBURG Bomba de combustible para AUDI: A5 (I Cabriolet Quattro 8F7,I Coupé Quattro,I Cabriolet 8F7,I Coupé Phase 2 8T3,I Sportback 8TA,I Coupé,I Cabriolet Phase 2 8F7,I Sportback Phase 2 8TA,I Sportback Quattro 8TA), A4 (Série 3 Avant Quattro 8K5,Série 3 Phase 2 Avant 8K5,Série 3 Phase 2 8K2,Série 3 Phase 2 Avant Quattro 8K5,Série 3 Quattro 8K2,Allroad 1 Quattro 8KH,Série 3 Phase 2 Quattro 8K2,Série 3 8K2,Série 3 Avant 8K5) (Ref : 7.50103.50.0) equivale a AUDI: 8K0 906 089, 8K0 906 089 A, 8K0 906 095 B recambios nuevos originales. presión (bar) : 5.0 bar, tipo de servicio : eléctrico, Tensión : 12.0 V, Intensidad hasta : 9.5 A, Diámetro : 43.5 mm, Longitud total : 206.0 mm, Presión (psi) : 72.5 psi, marca : PIERBURG, con pieza de intercambio : no, La bomba de combustible es un elemento esencial del sistema de combustible. Esta bomba es el origen del ciclo motor, ya que es la encargada de hacer que circule el combustible. Se acciona a través de un relé activado por el ordenador de a b
155,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Bomba de circulación de agua, calefacción estacionaria PIERBURG 7.02671.52.0
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Pierburg Bomba de combustible 7.21440.53.0 para Volkswagen LT y Audi 80
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
PIERBURG 7.02701.54.0 Bomba de combustible
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
PIERBURG Unterdruckpumpe, Bremsanlage 7.00673.11.0
sin gastos de envío
Bomba de alta presión PIERBURG 7.06032.13.0
239,64 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €