Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.87.0 PIERBURG para FIAT

PIERBURG 7.11020.87.0 Sensor, temp. gas escape

Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.87.0 PIERBURG para FIAT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
41,47 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.87.0 PIERBURG para FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
50,47 €
sin gastos de envío

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para FIAT: Aegea, 500, Tipo & ALFA ROMEO: Giulietta (Ref: 7.11020.87.0)

24h
77,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.87.0 PIERBURG para FIAT

Oferta más barata

Gtin: 4028977957154 / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 4028977957154 / Marca: Pierburg / Upc: 4028977957154 / MPN: 7.11020.87.0 / Referencia de pieza intercambiable: MEYLE 214 800 0069 / eBay Product ID (ePID): 15076807258 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 / Referencia recambio original (OE/OEM): FIAT 55269351
41,47 €
ebay.es

Productos similares

Sensor, temperatura de gases de escape NTK TSA97118
54,01 €
54.01
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, temperatura de gases de escape MEYLE 014 800 0158
48,56 €
48.56
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, temperatura de gases de escape MEAT & DORIA 12512
68,64 €
69.23
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
PIERBURG Sensor temp. gas escape FIAT ALFA ROMEO OPEL 1,6 1,2 1648924180 EBT EJJ
55,97 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío