Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.97.0 PIERBURG

PIERBURG 7.08369.97.0 Sensor, temp. gas escape

Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.97.0 PIERBURG

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
50,38 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.97.0 PIERBURG

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
59,38 €
sin gastos de envío

Sensor Abgastemp 5V M14 X 1,5 SW17 345MM Cable PIERBURG para U.a. MB Marco

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
88,15 €
sin gastos de envío

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para MERCEDES-BENZ MARCO POLO LS, Classe V, Vito (Ref: 7.08369.97.0)

24h
90,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.97.0 PIERBURG

Oferta más barata

Gtin: 4028977936838 / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 4028977936838 / Marca: Pierburg / Upc: 4028977936838 / MPN: 7.08369.97.0 / Referencia de pieza intercambiable: HELLA 6PT 010 376-201 / eBay Product ID (ePID): 25062789200 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 SW17 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 008 153 41 28 / ProductTitle: Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.97.0 PIERBURG / MaturityScore: 8.0
50,38 €
ebay.es

Productos similares

AUTLOG AS3019 Sensor, temp. gas escape
37,65 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de temperatura de gases de escape 02.17.094 TRUCKTEC AUTOMOTIVE
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de temperatura de gases de escape 02.17.094 TRUCKTEC AUTOMOTIVE
sin gastos de envío