Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.53.0 PIERBURG para VW SEAT

PIERBURG 7.08369.53.0 Sensor, temp. gas escape

Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.53.0 PIERBURG para VW SEAT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
29,25 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.53.0 PIERBURG para VW SEAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
38,25 €
sin gastos de envío

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para SKODA: Roomster, Fabia & VOLKSWAGEN: Polo & SEAT: Cordoba, Ibiza (Ref: 7.08369.53.0)

24h
72,40 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.53.0 PIERBURG para VW SEAT

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: ERA 551121, HITACHI 2507011, BOSCH 0 986 259 087, HERTH+BUSS ELPARTS 70682025, MEAT & DORIA 11920, ESEN SKV 30SKV046, AUTLOG AS3050, HOFFER 7451920E, NRF 707037, METZGER 0894960, VALEO 368875, VEMO V10-72-0003, HOFFER 7451920, CONTINENTAL/VDO 2910000214300, ERA 551121A, SWAG 30 94 9271, HELLA 6PT 014 494-151, DELPHI TS30077, EFI AUTOMOTIVE 1473909, MEYLE 114 800 0058, HITACHI 137011, NTY EGT-VW-000, FAE 68049, FEBI BILSTEIN 49271 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): SEAT 03G 906 088 AC, SKODA 03G 906 088 AC, VW 03G 906 088 AC
29,25 €
ebay.es

Productos similares

Sensor de temperatura de gases de escape 6PT 014 494-481 HELLA para AUDI SEAT
55,71 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de temperatura de gases de escape antes de filtro de partículos PIERBURG
58,12 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Sensor de temperatura de gases de escape 6PT 358 181-511 HELLA
46,67 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
DELPHI TS30021 Sensor, temp. gas escape
116,60 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sensor de temperatura de gases de escape 6PT 010 376-221 HELLA para VW SEAT
45,32 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €