PIERBURG Caudalímetro para LEXUS: RX, NX, ES, UX, LC, GS, RC & TOYOTA: Mirai, Yaris, RAV4, Highlander, Camry & VOLVO: V90, S60 (Ref: 7.07759.96.0)

PIERBURG 7.07759.96.0 Medidor de masa de aire

PIERBURG Caudalímetro para LEXUS: RX, NX, ES, UX, LC, GS, RC & TOYOTA: Mirai, Yaris, RAV4, Highlander, Camry & VOLVO: V90, S60 (Ref: 7.07759.96.0)

Precio total más barato
24h
109,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Medidor de flujo de aire 7.07759.96.0 PIERBURG para LEXUS SUBARU TOYOTA VOLVO VW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
117,82 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 7.07759.96.0 PIERBURG para LEXUS SUBARU TOYOTA VOLVO VW

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
126,82 €
sin gastos de envío

PIERBURG Medidor De Masa De Aire Para Toyota RAV 4 V 2.5 Híbrido 2.0 Yaris Volvo

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
161,93 €
sin gastos de envío
PIERBURG Caudalímetro para LEXUS: RX, NX, ES, UX, LC, GS, RC & TOYOTA: Mirai, Yaris, RAV4, Highlander, Camry & VOLVO: V90, S60 (Ref: 7.07759.96.0)

Oferta más barata

PIERBURG Caudalímetro para LEXUS: RX (IV AL20), NX (II), ES (VII,VII Phase 2), UX, LC, GS (F L10), RC (USC1) & TOYOTA: Mirai (II), Yaris (4 P21/PA1/PH1 Fab France), RAV4 (V Phase 2,V), Highlander (AXUH78), Camry (A/XVA71 Berline) & VOLVO: V90 (II Phase 2 Break,II Phase 2 Cross Country,II Cross Country,II Break), S60 (III 431), V40 (II Cross Country,II), XC 90 (II Phase 2,II), XC 60 (II Phase 2,I Phase 2,II), S90 (II,L II), V60 (II Cross Country,II Phase 2,I Phase 2,II), XC 40 & POLESTAR: Polestar 1 (Coupé ) & SUBARU: Legacy (7 Outback) (Ref : 7.07759.96.0) equivale a LEXUS: 22204-75040 & SUBARU: 22680-AA420, 226800AA43A, 22680AA420 & TOYOTA: 22204-75040 & TOYOTA (FAW): 22204-75040 & TOYOTA (GAC): 22204-75040 & VOLVO: 31342791, 31430000 tipo de servicio : eléctrico, Tensión : 12.0 V, marca : PIERBURG, con pieza de intercambio : no, El papel del medidor de la masa de aire de su vehículo, instalado en la salida del filtro de aire, consiste en efectuar mediciones precisas y continuas del f
109,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

PIERBURG Caudalímetro para LANCIA: Phedra & FIAT: Ulysse & CITROËN: C5, C8 & PEUGEOT: 406, 607, 807 (Ref: 7.07759.57.0)
Envío a partir de 7,99 €
PIERBURG Caudalímetro para CITROËN: Berlingo, Jumper, Relay, Jumpy, Xsara, Xsara Picasso & FIAT: Ducato & PEUGEOT: 307, Partner (Ref: 7.07759.58.0)
Envío a partir de 7,99 €
Medidor de flujo de aire 558015A ERA para PEUGEOT FORD CITROËN
54,21 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Medidor de la masa de aire MEAT & DORIA 86016 para CORSA C (X01) 1.8 2000-2009
60,13 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío