PIERBURG Caudalímetro para BMW: Série 3, Série 6, X5, Série 5, X6, X3 (Ref: 7.07759.28.0)

PIERBURG 7.07759.28.0 Medidor de masa de aire

PIERBURG Caudalímetro para BMW: Série 3, Série 6, X5, Série 5, X6, X3 (Ref: 7.07759.28.0)

Precio total más barato
24h
144,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Caudalímetro 12V PIERBURG Iam-Expertise Apto para U.a. BMW X3

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
183,79 €
sin gastos de envío

Pierburg 7.07759.28.0 Caudalímetro para BMW E90 E91 E92 E60 E61 E63 E64

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
192,44 €
Envío a partir de 17,50 €

Medidor de flujo de aire 7.07759.28.0 PIERBURG para BMW X3 5 5 Touring 3 Coupé 3

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
204,68 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 7.07759.28.0 PIERBURG para BMW X3 5 5 Touring 3 Coupé 3

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
213,68 €
sin gastos de envío

Medidor de la masa de aire PIERBURG 7.07759.28.0 para BMW 5 (E60) 2 2005-2009

Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
223,76 €
sin gastos de envío

PIERBURG Caudalímetro Eléctrico para BMW X3 2.0d 3.0sd xDrive35d xDrive18d

253,56 €
sin gastos de envío
PIERBURG Caudalímetro para BMW: Série 3, Série 6, X5, Série 5, X6, X3 (Ref: 7.07759.28.0)

Oferta más barata

PIERBURG Caudalímetro para BMW: Série 3 (E90 Berline,E92 LCI Coupé,E91 Touring,E90 LCI Berline,E92 Coupé,E91 LCI Touring), Série 6 (E64 LCI Cabriolet,E63 LCI Coupé), X5 (E70), Série 5 (E60 LCI Berline,E60 Berline,E61 LCI Touring,E61 Touring), X6 (E71), X3 (E83 LCI,E83) (Ref : 7.07759.28.0) equivale a BMW: 13 62 7 793 633, 13 62 7 801 951, 13 62 7 805 415, 13 62 8 509 725, 7 793 633, 7 801 951, 7 805 415, 8 509 725 tipo de servicio : eléctrico, Tensión : 12.0 V, marca : PIERBURG, con pieza de intercambio : no, El papel del medidor de la masa de aire de su vehículo, instalado en la salida del filtro de aire, consiste en efectuar mediciones precisas y continuas del flujo de aire que recibe el motor. No será necesario realizar ninguna corrección independientemente de la densidad del aire vinculada a las variaciones de temperatura o de altitud. Estas mediciones se transmitirán a tiempo real al ordenador de a bordo, que adaptará continuamente los parámetros de inyección del combustible. La m
144,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Medidor de flujo de aire 0 281 006 147 BOSCH para BMW 5 Touring 3 Coupé 3 X6 X3
172,82 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Magneti Marelli Caudalímetro 213719825019, medidor de masa de aire
100,48 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Medidor de flujo de aire 30385 BREMI para BMW X3 5 5 Touring 3 Coupé 3 Touring 3
104,73 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Medidor de flujo de aire AUTLOG LM1158
68,04 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €