Motor paso a paso eléctrico Válvula de control 7.05432.11.0 PIERBURG para OPEL

PIERBURG 7.05432.11.0 Válvula de ralentí

Motor paso a paso eléctrico Válvula de control 7.05432.11.0 PIERBURG para OPEL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,76 €
Envío a partir de 9,00 €

Motor paso a paso eléctrico Válvula de control 7.05432.11.0 PIERBURG para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
54,76 €
sin gastos de envío

PIERBURG Válvula de mando de ralentí, suministro de aire para OPEL: Vectra, Corsa, Zafira, Astra, Tigra & VAUXHALL: Astra, Vectra (Ref: 7.05432.11.0)

24h
58,90 €
Envío a partir de 7,99 €

7.05432.11.0 Mot. passo pass

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,89 €
sin gastos de envío
Motor paso a paso eléctrico Válvula de control 7.05432.11.0 PIERBURG para OPEL

Oferta más barata

Tipo: Cuerpo de mariposa / Referencia de pieza intercambiable: HOFFER 7514041, DELPHI CV10224-12B1, AUTOMEGA 150090010, NTY ESK-PL-002, ERA 556003, MAXGEAR 58-0015, ERA 556003A, MAGNETI MARELLI 820003215010, VEMO V40-77-0003, TOPRAN 206 169, CONTINENTAL/VDO C95166, SWAG 40 93 0608, KRAFT AUTOMOTIVE 9901530, ESEN SKV 08SKV028, HART 514 355, HELLA 6NW 009 141-661, HERTH+BUSS ELPARTS 70672006, FEBI BILSTEIN 30608, MEAT & DORIA 84041 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 17108187, OPEL 17111946, OPEL 17111947, OPEL 17113196, OPEL 8 17 256, OPEL 8 17 640, OPEL 8 26 548, OPEL 8 26 550, VAUXHALL 17108187, VAUXHALL 17111946, VAUXHALL 17111947, VAUXHALL 17113196, VAUXHALL 8 17 256, VAUXHALL 8 17 640, VAUXHALL 8 26 548, VAUXHALL 8 26 550, PONTIAC 17111946, BUICK 17111946, OLDSMOBILE 17111946
45,76 €
ebay.es

Productos similares

Motor paso a paso eléctrico Válvula de control 58-0015 MAXGEAR para OPEL CORSA B
19,08 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Válvula de mando de ralentí, suministro de aire para TIGRA (S93) 1.4 1994-2000
29,09 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Motor paso a paso eléctrico 84041 MEAT & DORIA para OPEL CORSA A Hatchback TIGRA
19,13 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío