Válvula de control del turbo electroneumático 7.04638.01.0 PIERBURG para PORSCHE

PIERBURG 7.04638.01.0 Transductor de presión, turbocompresor

Válvula de control del turbo electroneumático 7.04638.01.0 PIERBURG para PORSCHE

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
54,68 €
Envío a partir de 9,00 €

PIERBURG Transductor presión, turbocompresor para PORSCHE: Cayenne, Panamera, Macan, Boxster, Cayman (Ref: 7.04638.01.0)

24h
61,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Válvula de control del turbo electroneumático 7.04638.01.0 PIERBURG para PORSCHE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
63,68 €
sin gastos de envío

Transductor de Presión Turbocompresor 12V PIERBURG Apto para U.a. Porsche Macan

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
90,14 €
sin gastos de envío

Transductor presión, turbocompresor PIERBURG 7.04638.01.0 para MACAN 3 2014-

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
94,73 €
sin gastos de envío
Válvula de control del turbo electroneumático 7.04638.01.0 PIERBURG para PORSCHE

Oferta más barata

Tipo: Acoplador de turbocompresor / Referencia de pieza intercambiable: METZGER 0892974 / Referencia recambio original (OE/OEM): PORSCHE 946 605 155 00, PORSCHE 946 605 155 01
54,68 €
ebay.es